Раменское
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Сдаю склад 1446 кв. м. в Жуковском

Стоимость аренды 535020 руб./год
Сдаю склад (ангар) общей площадью 1446 кв.м. в Жуковском (юр. адрес: Раменский район, поселок Быково). Назначение здания: складское. Склад соответствует всем требованиям пожарной службы и СЭС.
Склад можно использовать под: - производство (любой товар без ограничений), - для хранения товаров, - автосервис и другие виды деятельности.
1-ый этаж, высота потолка 5, 8 м, 3 (трое) ворот. Все коммуникации: электричество, вода, отопление, вентиляция. Бетонный пол, покрытый составом повышенной прочности. Стены: металлический каркас, обшитый сэндвич панелями.
Электричество: в оплату входит 1000 кВт (свыше оплачивает арендатор). Отопление: расчет стоимости в месяц не ниже 8 градусов в отапливаемый (зимний) период. Вода: на складе есть. Канализация: на складе отсутствует (возможно проложить). Отапливаемый туалет: есть в 30 м от склада на территории. Окна: по верхнему ярусу.
Склад находится на территории Бизнес-Центра. Охраняемая прилагаемая территория. Удобный подъезд на машине к зданию. Прямой выезд к МКАД - 15 минут на машине или 30 минут до метро на маршрутке или электричке.
Аренда за 1 кв.м. = 370 руб./мес. Договор аренды.

Класс здания: B
Этаж/этажность: 1/1
Комиссия: 0


г. Раменское
Выхино
25 мин. на транспорте

Театральная аллея

Екатерина т. 8-985-984-89-06



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1555372
краткосрочно
21 Марта 2018
просмотров 328




Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №